|
El 28/10/2008 la Cámara Comercial en respuesta a una aclaración que le
solicitara por nota este Consejo Profesional, nos confirma que todos aquellos postulantes
a síndicos categoría A y B, que de acuerdo con lo dispuesto en
los Acuerdos celebrados por el mencionado Tribunal el 14/08/2008 y el 15/10/2008 han sido
excluidos del proceso de selección, no participarán del sorteo a realizarse el 14 de
noviembre próximo en esta Institución.
Los excluidos del proceso de selección, según los acuerdos mencionados son los
siguientes:
Estudios (Aspirantes Categoría A):
|
|
Legajo |
Estudio |
|
1 |
31 |
RODRIGUEZ,
OTERO & ASOCIADOS |
|
|
|
2 |
61 |
YANKELIOVICH
- KALOMYSKY |
|
|
|
3 |
92 |
FERRARI,
JEWKES, PEREZ Y ASOCIADOS |
|
|
|
4 |
115 |
VIEGAS,
BRENER Y CASAL |
|
|
|
5 |
116 |
BOSNIC,
LOPEZ , FELTRIN ASOCIADOS |
|
|
|
6 |
151 |
ESTUDIO
FIORE, MOSCHITTA & SANCHEZ |
|
|
|
7 |
239 |
ITURBE, ROMAN, TELLECHEA Y ASOCIADOS |
|
|
|
8 |
261 |
ESTUDIO CAMPANA MUIÑOS Y ASOCIADOS |
|
|
Profesionales
(Aspirantes Categoría B):
|
|
Legajo |
Estudio |
|
1 |
56 |
IRIBE
NESTOR AGUSTIN |
|
|
|
2 |
67 |
ZAMBIASIO
ALFREDO LUIS |
|
|
|
3 |
126 |
ROBLES
DIEGO JOSE |
|
|
|
4 |
163 |
GUTT
ABRAHAM ELIAS |
|
|
|
5 |
164 |
CUELI
JOSE LUIS |
|
|
|
6 |
165 |
GARCIA
GUSTAVO ALFREDO |
|
|
|
7 |
191 |
SANTOS
ADOLFO JORGE |
|
|
|
8 |
217 |
STOCK
CESAR |
|
|
|
9 |
342 |
FAURE
RUBEN HUGO |
|
|
|
10 |
439 |
VOGLIOTTI
ROBERTO EUGENIO |
|
|
|
11 |
445 |
VULEJ
GABRIEL TOMAS |
|
|
|
12 |
446 |
ZISER
ANA ELISA |
|
|
|
13 |
452 |
ESPIN
DANIEL ENRIQUE |
|
|
|
14 |
467 |
VILAR
ANTONIA ISABEL |
|
|
|
15 |
571 |
STOCK
ENRIQUE |
|
|
|
16 |
592 |
GIMENEZ
ENRIQUE MARTIN |
|
|
|
17 |
595 |
SCALETTA
RUBEN ANGEL |
|
|
|
18 |
721 |
ALTARE
FERNANDO MIGUEL |
|
|
|
19 |
723 |
BRANCATTO
DIEGO EDUARDO |
|
|
|
20 |
725 |
MATEO
MARTIN NICOLAS ALBERTO |
|
|
|
21 |
766 |
KURLAT
JORGE ESTEBAN |
|
|
|
22 |
771 |
MANZUR
LUIS HECTOR |
|
|
|
23 |
822 |
ARN
SILVIA MARTA |
|
|
|
24 |
845 |
SALVADORI
GUIDO MARIA |
|
|
|
25 |
846 |
MORALEJO
JULIO CESAR |
|
|
|
26 |
931 |
FLORES
JUAN CARLOS |
|
|
|
27 |
932 |
MATEO
REYNALDO ALBERTO |
|
|
|
28 |
933 |
MATEO
VERONICA ADRIANA |
|
|
|
29 |
1004 |
ARZU
HECTOR RODOLFO |
|
|
|
30 |
1022 |
EPSTEIN
OSCAR LEONARDO |
|
|
|
31 |
1031 |
LEDESMA
JUAN CARLOS |
|
|
|
32 |
1038 |
MARTIN
SUSANA NIEVES DEL MILAGRO |
|
|
|
33 |
1044 |
SCALETTA
MAURO JUAN |
|
|
|
34 |
1161 |
SYDRANSKY
ISAAC CARLOS |
|
|
|
|